Антон Шипулин: «Дзюба – замечательный, добрый, отзывчивый человек. Раньше часто общались, он даже пробовал свои силы в биатлоне»

Антон Шипулин пожелал Артему Дзюбе не останавливаться на достигнутом.

19 марта Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории сборной России, забив свой 31-й мяч. Он установил рекорд в матче против Гренады (5:0).

«Как патриот нашей страны, конечно, я не мог упустить такую возможность, пришел на матч, посмотреть, поболеть за наших ребят.

Конечно, результат матча предсказуемый. Но приятно посмотреть, как наши ребята стараются.

С Артемом мы знакомы, я ему даже как-то дарил лыжи. Раньше часто общались, он даже пробовал свои силы в биатлоне.

Ни для кого не секрет, что Артем – сильный спортсмен, все это знают. Больше хотелось бы подчеркнуть его как человека, это замечательный, добрый, отзывчивый человек. Это подкупает всех, кто знает его лично.

Желаю Артему на этом не останавливаться, дальнейших успехов, все у него получится», – сказал чемпион мира по биатлону Шипулин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
region86
Антон, а про биатлон сказать ничего не хочешь?
Магомед Саид Амирханов
Кандидат в депутаты!
Forza Viola_1116630791
Ага,которым другие почему то не забили больше... Парадокс
Ответ на комментарий фанат спартака с 1967
Каким же топ клубам и топ сборным этот сильный спортсмен забивал. Все его голы средним и слабым клубам 🤡
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий