Мостовой о высказывании Карпина про тех, кто «не в себе»: «Не знаю, почему он так говорит. К его словам тоже можно прицепиться. Я же сказал, что можно вызвать не только меня»

Александр Мостовой отреагировал на слова Валерия Карпина.

14 марта экс-полузащитник «Сельты» опубликовал видеоролик, в котором чеканит мяч, и пошутил, что готов к вызову в национальную команду.

Главный тренер сборной России ответил на вопрос о возможности вызова Мостового на матч против Гренады словами о том, что бессмысленно приглашать «еще одного скуфа»: «Вы про всех хотите спрашивать, кто не в себе?»

Мостовой прокомментировал слова своего бывшего партнера по «Сельте».

«Я не в себе? Не знаю, почему Карпин так говорит. К его многочисленным словам тоже можно прицепиться. Сначала начинают обсуждать, а потом замалчивают. Я же сказал, что можно вызвать не только меня, но и Кержакова, Аршавина или Канчельскиса.

Если бы позвали в сборную на матч с Гренадой, то, конечно, я бы поехал. Я же тоже хочу забить, а Гренаде это может сделать кто угодно. Мы же всей страной видели сборную Брунея. Это даже сборной назвать нельзя, а говорят, что Гренада еще слабее. Можете представить, что там может быть? Я бы вышел в конце минут на 5-10, забил бы в пустые, с пенальти или со штрафного», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Российская команда сыграет с футболистами из Гренады 19 марта на «ВТБ Арене». 25 марта на этом же стадионе она проведет игру против Замбии.

Мостовой завершил карьеру в 2005 году, за сборную России в последний раз сыграл в 2004-м. На его счету 50 матчей и 10 голов за команду страны, также он поиграл за сборные СССР и СНГ. На клубном уровне в карьере Александра были «Спартак», «Бенфика», «Кан», «Страсбур», «Сельта» и иные команды.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Тиджани Бабангида
Через пол-часа во всех информагенствах : Карпин вызвал Мостового на матчи с Гренадой и Замбией. Селюк и Маньяков - Карпин прогнулся под Царя. Сам Мостовой в слезах - Я поначалу подумал что это какой-то пранк,а сейчас не верю своему счастью.
RUSSERG
Потому что тебя, Саша, давно за шута держат . а ты этого походу не понимаешь 🤣
Иван Шуткин
Жизнь Мостового после карьеры, просто дно) Только несёт чушь и комментирует всякую ерунду
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий