Артюхин о «Сибири»: «С горем пополам остались в плей-офф – повезло, что «Нефтехимик» не подобрался. Будет вылет в первом раунде, не вижу никаких хороших перспектив»

Евгений Артюхин заявил, что «Сибирь» вылетит в 1-м раунде плей-офф КХЛ.

Новосибирский клуб идет на седьмом месте в Восточной конференции, набрав 68 очков за 66 матчей.

«Конечно, «Сибирь» с горем пополам осталась в зоне плей-офф. Но в последних матчах игра этой команды никакого доверия не внушала. Ей повезло, что из-за большого отрыва «Нефтехимик» не смог подобраться.

Как я уже говорил, в борьбе за восьмерку все будет решать календарь. У кого были более благоприятные соперники, тот и сумел залезть в плей-офф.

Что касается перспектив «Сибири», то ничего хорошего я не вижу. Будет вылет в первом раунде», – сказал бывший форвард «Сибири» Евгений Артюхин.

Артюхин о допинге у Каменева: «Необходимо понять, можно у нас употреблять мельдоний или нет – мы не участвуем в международных соревнованиях. Чтобы не пороть горячку, надо разобраться»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Игорь Бабий
А кто мешал Нефтехимику играть и войти в восьмёрку? Календарь у всех дерьмовый
Владимир Мизонов
Артюхин никто и звать никак. Оставил бы своё мнение при себе..
Дмитрий Травницкий
Я извиняюсь, а отрыв, который позволил Сибири почти месяц дурака валять, он откуда взялся? Ну а что-то предсказывать про плей-офф - это вообще глупо. Каждый может обыграть каждого. Ну разве что кроме Локомотив-Торпедо. Хотя ярославцам легко не будет.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий