Дзюба будет капитаном сборной России в матче с Гренадой (Sport Baza)

Артем Дзюба будет капитаном сборной России в матче с Гренадой.

Команды проведут встречу в Москве 19 марта. 

По информации Sport Baza, именно 36-летний нападающий выйдет на поле с капитанской повязкой. 

Отмечается, что изначально предполагалось, что это будет последний матч Дзюбы в составе национальной команды. Однако теперь есть вероятность, что он примет участие и в игре против Замбии

Популярные комментарии
Mark Anisimov
Ну минусуйте сколько влезет, но реально! Арша выгнали из сборной и не дали нормально закончить из за «ваших ожиданий», Гарика Денисова, вообще забыли. Карпин, онопко, сколько достойных капитанов. Этот Теребонькал, изменял жене, нёс несусветную чушь, деньги быстрова, везде скандалы интриги постоянно все виноваты, и тут тебе прощальная с Гренадой что бы стать лучшим в истории России бомбардиром. Только цитата Бышовца на языке: «Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости»
Ответ на комментарий Mark Anisimov
Настоящий капитан! Дзибинатор! В трудный момент руку протянет, седину закрасит, на эстонца надавит. Только вдумайтесь, это уровень нашего футбола, где палено лучший бомбардир в истории страны.
Z-7478
С Гренадой он капитан, а когда был нужен в матче с Хорватией - отказался, трус! Мерзкий персонаж.
Mark Anisimov
Настоящий капитан! Дзибинатор! В трудный момент руку протянет, седину закрасит, на эстонца надавит. Только вдумайтесь, это уровень нашего футбола, где палено лучший бомбардир в истории страны.
Еще 106 комментариев
109 комментариев Написать комментарий