Зампред Госдумы Жуков допустил чемпионство «Спартака» после 2:1 с «Зенитом»: «Если будет дальше играть так же»

Александр Жуков допустил, что «Спартак» станет чемпионом Мир РПЛ.

В воскресенье красно-белые одолели «Зенит» (2:1) в 21-м туре.

«Получился яркий увлекательный матч двух хороших команд. Считаю, что «Спартак» заслужил победу, он действовал острее и лучше.

Может ли «Спартак» выиграть нынешний чемпионат? Вполне возможно. Если будет дальше играть так же», – сказал первый зампредседателя Госдумы РФ.

Расклады чемпионской гонки РПЛ: как выросли шансы «Спартака»? Впервые «Краснодар» – фаворит

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
ЗлойМайор
зампреду госдумы же заняться в понедельник утром нечем, как строить догадки насчет чемпионства Спартака.
Dok.Polet
Спартак при таком судействе не будет чемпионом. Сколько Зенит потерял вчера за судейство Иванова и любимого "варева" ? Футбол в России убит Газмясом. На очереди хоккей.
Ответ на комментарий N23
Капитан очевидность
shin93
В хоккее не даëт состояться перекосу в сторону Питера незаурядный талант Романа Борисовича
Ответ на комментарий Dok.Polet
Спартак при таком судействе не будет чемпионом. Сколько Зенит потерял вчера за судейство Иванова и любимого "варева" ? Футбол в России убит Газмясом. На очереди хоккей.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий