«Динамо» – бесхребетная команда, нет лидера – это результат прошлогоднего матча за золото. В лучшем случае будут на пятой-шестой строчке». Заварзин о москвичах

Юрий Заварзин назвал «Динамо» бесхребетной командой.

Московское «Динамо» вчера уступило «Локомотиву» (1:2) в 21-м туре Мир РПЛ и опустилось на пятое место в таблице.

«Я уже много раз говорил, «Динамо» – бесхребетная команда.

Нет и не было реализации тех моментов, которые они создавали в процессе матча. Реализуй, и результат был бы другой. Во втором тайме команда не так настойчиво и упорно играла, как она может, она не проявила всех своих качеств.

В «Динамо» нет лидера, который повел бы за собой к победе. Их бесхребетность – это результат прошлогоднего матча за золото («Динамо» уступило «Краснодару» (0:1) в 30-м туре, и «Зенит» стал чемпионом – Спортс’‘). Там они не проявили себя, и все эти качества продолжают доминировать в этом сезоне.

В лучшем случае «Динамо» будет на пятой-шестой строчке вместе с ЦСКА. «Зенит» и «Спартак» – первое-второе, «Краснодар» – вечно третий, а «Локомотив» – четвертый. Вот и весь расклад», – сказал бывший генеральный директор «Спартака» и «Динамо» Заварзин.

Популярные комментарии
Клирик
Во первых очень грубо, а во вторых не помню какого-то огромного хребта пока он гендиром был.
Зенит-навсегда
Я думаю,он имеет в виду то,что даже в самом важном матче прошлого сезона,когда даже выигрывать было не нада,просто забить 1 мяч. И то сумели обосраться. Не нашли яиц у команды.
Ответ на комментарий ApXuMaHqPuT
При чём тут "прошлогодний матч за золото"? Они это золото уже почти полвека не видели😐
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий