У Бедарда 0+0 в 3 последних играх при «минус 5» и 26 минутах штрафа. Он бросил шлем, покидая лед после 10-минутного удаления в матче с «Ванкувером»

У Коннора Бедарда 0+0 в 3 последних играх при «минус 5» и 26 минутах штрафа.

Форвард «Чикаго» остался без результативных действий в матче с «Ванкувером» (2:6) в регулярном чемпионате НХЛ.

В текущем сезоне у 19-летнего канадца 52 (17+35) очка в 67 играх при полезности «минус 33».

В трех последних играх – 0+0, «минус 5» и 26 минут штрафа, из которых 20 пришлись на 2 дисциплинарных.

После 10-минутного удаления в третьем периоде матча с «Кэнакс» первый номер драфта НХЛ-2023 бросил шлем, покидая площадку.

Популярные комментарии
dalmolchun
Лучший некстван по минусам. Зря психует.
Pronger
Бывает, команда дно, игра не идет, плюс давление типа некстван и все такое. Скилы есть, это конечно не Макди и Кросби, но на уровень Сегина выйти может
Rikishi
у Бедарда не в команде проблема, а в физике. Он тупо маленький и лёгкий как пёрышко. Хоть и талантливый, да.
Ответ на комментарий Pronger
Бывает, команда дно, игра не идет, плюс давление типа некстван и все такое. Скилы есть, это конечно не Макди и Кросби, но на уровень Сегина выйти может
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий