Лишь у Мбаппе и Холанда по 20+ голов в чемпионатах за последние 5 лет в топ-5 лиг

Только Килиан Мбаппе и Эрлинг Холанд забивали не менее 20 голов в чемпионатах за последние 5 лет в топ-5 лиг Европы.

В субботу форвард «Реала» сделал дубль в матче с «Вильярреалом» (2:1). В 26 играх сезона Ла Лиги на счету Мбаппе 20 мячей и 3 ассиста. Француз играет за мадридцев с этого сезона, ранее он выступал за «ПСЖ».

Холанд накануне реализовал пенальти в матче с «Брайтоном» (2:2). В 28 играх сезона АПЛ на счету нападающего «Манчестер Сити» 21 гол и 3 ассиста. Норвежец выступает за «Сити» с 2022 года, ранее он играл за дортмундскую «Боруссию».

Источник: Squawka
Популярные комментарии
yymt9ksjrh
Сейчас лучшими бомбардирами в сезоне становятся с 20+ голами. Раньше Месси или Рону нужно было забивать 40+ чтоб обогнать друг друга 🤦🏻‍♂️
AC_Milan_7
Месси или Роналду забивают 20+ 30+ голов за сезон, хейтеры: какой золотой мяч за такой днищенский сезон)))
Инал Сабанов
Как же за..али а Роналду …. А Месси, че теперь футбол закрывать после них ?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий