Заврагин об отсутствии Кузнецова в СКА: «Он заводила, шутки шутит в раздевалке. Когда кого-то нет, чувствуешь, что команда неполная»

Егор Заврагин назвал Евгения Кузнецова заводилой и высказался о его отсутствии.

Ранее форвард был внесен в список травмированных.

– Давно не видим в игре Евгения Кузнецова, у которого имеются проблемы со здоровьем. Серьезно ли сказывается отсутствие Евгения в раздевалке как опытного и звездного партнера по команде, или уже как-то привыкаете без него?

– Да нет. Все равно когда кого-то нет, чувствуешь, что команда неполная, кого-то не хватает. Так же и с Евгением Кузнецовым.

Да, он заводила, шутки шутит в раздевалке. Понятно, жаль, что его нет, но продолжаем работать дальше, – сказал вратарь СКА Егор Заврагин.

Популярные комментарии
2vdhrvmmzf
Так там должность шутника и так занята
Огюст
Только и заметили отсутствие Кузнецова по тому , как "подкалывать" других в раздевалке стало не кому , а в игре что был , что не был - никто и не заметил знать отсутствия - ни свои ,ни соперники!
MikhaL
У вас тренер на все руки мастер, заменит кого хочешь.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий