Пеп про плей-офф ЛЧ: «Ман Сити» не заслужил там быть. Но заслужил лежать на диване с бокалом вина и смотреть»

Пеп Гвардиола высказался о плей-офф Лиги чемпионов.

«У меня нет никакого разочарования или сожаления. Мы не заслужили там быть. Наслаждайтесь футболом, фантастическими играми на «Энфилде» или в Париже, конкуренцией в Мадриде, тем, как хорошо «Барселона» играет весь сезон, тем, как они играли 65-70 минут против «Бенфики».

Я просто зритель. Я учусь, наблюдаю, наслаждаюсь, у меня абсолютно нет чувства: «Ах, как жаль, что «Ман Сити» не там». «В этом сезоне «Сити» заслуживает того, чтобы лежать на диване [и смотреть плей-офф] с бокалом вина», – сказал тренер «Ман Сити».

Источник: City Xtra
Популярные комментарии
Красная стрела
Доминирование в Англии дорогого стоит. Рано или поздно должно было что-то пойти не так.
R. Giskard Reventlov
Думаю, это довольно стандартный психологический спад.
Ответ на комментарий Красная стрела
Доминирование в Англии дорогого стоит. Рано или поздно должно было что-то пойти не так.
wadwill13
Это простой жизненный цикл любой команды. Пятилетка... потом всегда спад... я назову только один пример в истории когда пчтилнтка заканчивалась не провалом у тренера одного а новой пчтилетуой- фергиссон. Больше примеров не знаю за 60 летний период футбола.и он сделал это 4 раза подряд... это сравнимо с тремя лч зидана в современной истории.
Ответ на комментарий Красная стрела
Доминирование в Англии дорогого стоит. Рано или поздно должно было что-то пойти не так.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий