Вальдано о выходе «Реала» в 1/4 финала ЛЧ: «Сценарист уже не знает, что придумать, чтобы «Мадрид» прошел, а «Атлетико» не справился с главным соперником»

Хорхе Вальдано прокомментировал выход «Реала» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Реал» прошел «Атлетико» в 1/8 финала турнира турнира (2:1, 0:1, 4:2 по пенальти).

«Это был очень длинный матч, и мы должны прибавить первую игру. Некоторые моменты, такие, как [незабитый] пенальти Винисиуса, могли изменить ход матча или завершить его раньше, но в конце концов мы дошли до мучительной серии. Сценарист уже не знает, что придумать, чтобы «Реал» прошел дальше, а «Атлетико» не смог одолеть своего главного соперника в еврокубках.

Глаза игроков говорят сами за себя. Когда тренеру приходится делать выбор [игроков для серии пенальти], он смотрит им в глаза. Одни игроки смотрят на вас в ответ, а другие отводят взгляд, и это служит сигналом. Думаю, отказаться исполнять пенальти, не чувствуя готовности, смелее, чем сделать это, не будучи достаточно уверенным», – сказал бывший директор «Реала».

Источник: Marca
Популярные комментарии
Кан и Баллак сидят в баре
"Думаю, отказаться исполнять пенальти, не чувствуя готовности, смелее, чем сделать это, не будучи достаточно уверенным". Золотые слова)
vKing
Сначала подумал, причем тут Вальверде) Потом вспомнил, как из-за Смолова Россия ЧМ не выиграла...
Ответ на комментарий nike091
Да ,Феде бы кто их сказал в 2018 эх….
madaev
Одним словом размазал бессмысленный метровый спич😆
Ответ на комментарий Bigbadaboom
Любой.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий