Бан Погба за допинг истек. Хавбек ведет переговоры с клубами, Дешам готов вызвать Поля в сборную Франции, если он наберет форму

Поль Погба готовится к возвращению в футбол.

Срок дисквалификации француза за нарушение антидопинговых правил истек 10 марта. Погба оценивает дальнейшие шаги развития карьеры.

Как передает журналист Бен Джейкобс, Поль усердно тренируется в Майами с личными фитнес-тренерами и продолжает вести переговоры с клубами.

Погба также регулярно общается с Дидье Дешамом и получил подтверждение, что дверь в сборную Франции остается открытой, если он будет в хорошей форме и наберет кондиции.

Одна из целей Погба – сыграть за Францию на чемпионате мира 2026 года, и он понимает, что выбор следующего клуба имеет ключевое значение, поэтому он не спешит с решением, где продолжить карьеру.

Популярные комментарии
a s v
емубы в Дортмунд,через годик втюхали бы кому нибудь за миллионов 50
Антон Фалафель
А нахер он там сдался? Там щас как часы все работает.
Ответ на комментарий WESTERN-
В ПСЖ надо до конца сезона. Думаю Лига 1 одобрит регистрацию с учётом причастности к ЧМ
EminenceGrise
Таксистом.
Ответ на комментарий Сергей Кузмичев
В Марселе окажется
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий