Мирра Андреева о Шараповой: «Она дала мне свой номер и сказала, что если мне что-нибудь понадобится, то я могу позвонить или написать и она поможет»

Мирра Андреева рассказала о встрече с Марией Шараповой на «Уимблдоне»-2024.

 

– Вы часто упоминаете, что вас восхищает Мария Шарапова. Какие у вас с ней отношения?

– Я видела ее только один раз, в прошлом году на «Уимблдоне». Мы немного поговорили, минут 20-30. Раньше у меня никогда не было такой возможности, и когда команда спросила, хочу ли я с ней встретиться, я ответила: «О боже!» 

Я очень нервничала перед встречей, но она была очень доброй. И теперь у меня есть ее номер – она дала его и сказала, что если мне что-нибудь понадобится, то я могу позвонить или написать и она поможет. Я еще не писала, потому что не знаю, что сказать.

– Вы еще много говорили об Энди Марре. Может ли он в будущем присоединиться к вашей команде?

– Сейчас я работаю с Кончитой [Мартинес], а он с [Новаком] Джоковичем.  Конечно, всегда говорят о великих игроках и тренерах, которые могли бы работать вместе, но так не бывает. Думаю, у нас с Кончитой прекрасные отношения, и нам обоим нравится работать вместе, так что пока я даже не думаю об этом.

Источник: www.claytenis.com
Популярные комментарии
Радость Ди Мария
Такие слова от Маши канеш очень вдохновляют наше юное дарование...
sa.lari
ошибки грамматичекие читать мешают. редакция, вы за что так себя не уважаете?
поколение пепси
это же женщины, они могут болтать ни о чём часами, это мужики уже после пяти минут ладно давай уже пока..
Ответ на комментарий Павел Игнатов_1116604261
Мы немного поговорили, минут 20-30. Я не представляю, о чем можно "немного поговорить" минут 20-30.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий