«Интер» победил «Фейеноорд» (2:1) и вышел в 1/4 финала ЛЧ. Тюрам забил с игры, Чалханоглу – с пенальти

«Интер» победил «Фейеноорд» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Спортс’‘ вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Маркус Тюрам открыл счет на 8-й минуте. Якуб Модер реализовал пенальти на 42-й. Хакан Чалханоглу забил с точки на 51-й минуте. «Нерадзурри» вышли в четвертьфинал турнира, где встретятся с «Баварией». 

Первый матч: 2:0

Таблица ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Трент Резнор
Удачи ⚫️🔵 Из под пальмы я выбрался и наконец-то посмотрю матч полностью, прямо соскучился.
Е.Р.
Ну вот если у Тюрама травма, то на какой хрен его ставить на этот матч, когда в чемпионате задница и через несколько дней играть с Аталантой????!!!!! ###!!! ######!!!!! #########!!!!!! Как же я ### ору Ну есть Арнаутович, пусть играет. нет ###, поставил незалеченного Тюрама. Зачем Мхи выпустил? Он из-за возраста самый измученный и восстанавливается долго. Играл бы на его месте Какан, а Аслани в центр. Да и Дуффи должен был отдыхать. Мало Аталанты на выхах, ему же ещё и в сборную ехать.
grande Inter
матч получился лёгким, но как всегда сам Интер его усложнил, жаль, что привезли ригоре и не сохранили сухарь. вся защита + Хакан и Мхитарян лучшие, особенно последний порадовал, сегодня его будто бы подменили, потому что он отдавал куча разрезающих передач, лонгболов, перехватывал, защищался (обычно так не играет) и все 90 минут провёл. лишь бы не сломался, на Аслани сил нет смотреть( с Баварией шансы где-то 30/70, будет сложно, но всё возможно, по крайней мере бой дадим, уверен, они тоже нам не рады) всех с ожидаемой победой и проходом дальше в 1/4! ⚫🔵
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий