Ретеги забил «Ювентусу» с пенальти, назначенного за игру рукой Маккенни. Форвард «Аталанты» – лучший бомбардир Серии А с 22 голами

В ворота «Ювентуса» назначили пенальти в матче с «Аталантой» в 28-м туре Серии А.

На 27-й минуте защитник бергамасков Берат Джимшити сыграл головой в штрафной «Юве». Мяч после его удара попал в руку Уэстону Маккенни.

Судья встречи Симоне Соцца назначил 11-метровый в пользу «Аталанты», ассистенты ВАР подтвердили решение. 

Фото: кадр из трансляции «Матч ТВ»

Матео Ретеги реализовал удар с точки. На счету форварда 22 мяча в текущем чемпионате, итальянец лидирует в списке бомбардиров турнира. 

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Dzhansug Bukiya
Переговоры вар покажите, Маккени толкнули, мяч попал в плечо, от плеча в руку, как можно было дать пенальти, по такой логике за секунду до этого Лукман тоже рукой сыграл, но это не учли??? Цирк продолжается в сериале, но виноваты сами, играют как бомжи, полная анархия на поле, йылдызу не надо было 10 давать, под весом номера сдулся, такое же было с погба, который себе 10+6 рисовал потом, почему Нико опять слева, а несправа, одни загадки от Мотты на поле
Алексей Гусев
а то что Аталанта 2 фола в этой атаке совершила, включая такую же игру рукой, но это даже не смотрели?
Ответ на комментарий Паша Булаев
Да какой цирк, чистый пеналь, грабли свои раскинул.
3 комментария Написать комментарий