Вальверде играет с «Атлетико», не полностью восстановившись после травмы. Хавбек «Реала» играл с повреждением и против «Ман Сити»

Федерико Вальверде сыграет с «Атлетико», несмотря на травму.

Полузащитник «Реала» начнет матч 1/8 финала Лиги чемпионов в стартовом составе и с капитанской повязкой.

El Partidazo de COPE сообщает, что Вальверде еще не полностью восстановился от повреждения. В ответном стыковом матче с «Манчестер Сити» (3:1) 19 февраля уругваец также играл с недолеченной травмой, которую, как утверждается, он получил в матче Ла Лиги с «Осасуной».

Напомним, Вальверде пропустил два предыдущих матча «Реала» – с «Реал Сосьедад» в Кубке Испании и с «Бетисом» в чемпионате.

Источник: El Partidazo de COPE
Популярные комментарии
corazon blanco
Главное чтобы не произошло рецидива. Удачи, капитан! Отличную передачу вырезал на Родриго.
Артем Гавин
Сердце Мадрида, будущий капитан, уже и сейчас с повязкой выходит
Predator87
типичный анчелотти.пофиг что игрок может на пару месяцев выбыть из за рецидива.лучше бы дали отдохнуть в не самом важном матче.все таки ключевой матч пройдет в гостях у атлетов
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий