«Торонто» забил «Питтсбургу» менее чем за 0,1 секунды до конца 2-го периода. Карлссон сделал неточный пас, Найз реализовал выход один на один

«Торонто» забил «Питтсбургу» за 0,1 секунды до конца периода.

Это произошло во втором отрезке матча регулярного чемпионата НХЛ.

«Пингвинз» выиграли вбрасывание в зоне соперника, но поперечную передачу Эрика Карлссона перехватил Мэттью Найз.

Форвард канадской команды убежал один на один и забросил почти одновременно с сиреной. Повтор показал, что шайба пересекла линию ворот менее чем за 0,1 секунды до конца периода.

«Торонто» вышел вперед со счетом 5:4, позже выиграв матч в овертайме – 6:5.

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Vadim Mitin_1116455158
Автор наверное вспомнил падежи из школы, Торонто оно кто ? Оно моё 😆
Ответ на комментарий Сергей Орлов
"Забило"?)
SlavaF.
Немногим ранее Карлссон просто бросил одинокого Тавареса на своей синей и не спеша покатил на смену. Шайба была у соперника в этот момент. Длинный пас, выход на кипера и 4-4. В каждом матче швед привозит по 2-3 момента у своих ворот минимум, в обороне даже не бесполезен, а откровенно вреден.
Melondir
Это было круто! Я до конца не верил что он успел, видимо в трансляции лаг, думал очевидно позже забросил.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий