«Сосьедад» забил на 3-й и попал в перекладину на 16-й в игре с «Барсой», но судья оба раза фиксировал офсайд

Высокая линия обороны «Барселоны» ярко проявила себя в игре с «Реал Сосьедад».

Уже на 3-й минуте матча 26-го тура Ла Лиги защитник баскской команды Серхио Гомес пробил голкипера каталонцев Войчеха Шченсного ударом из района вратарской. Однако судья Алехандро Кинтеро и его ассистент зафиксировали офсайд в начальной стадии атаки.

На 16-й минуте форвард «Сосьедада» Орри Оускарссон убежал один на один и пробил в перекладину. Но вновь был зафиксирован офсайд.

Напомним, что высокая оборона и офсайдные ловушки – одна из постоянных черт игры «Барсы» под руководством тренера Ханси Флика.

Спортс” ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Реал Сосьедад» (2:0, первый тайм).

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
We_ll
Интересно, в чем новость. Во втором случае вообще два метра офсайд был, можно было бы и сразу свистнуть, зря бежали)
TAGAY
Зачем публиковать такие новости?! Для этого ведь есть текстовая трансляция.. лажно бы был спорный эпизод, но тут 100000000000 % офсайд
PUYOL5
для срача
Ответ на комментарий TAGAY
Зачем публиковать такие новости?! Для этого ведь есть текстовая трансляция.. лажно бы был спорный эпизод, но тут 100000000000 % офсайд
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий