Алина Пеклецова: «Сегодняшняя бронза для меня с отливом золота. Выложилась из последних сил»

Алина Пеклецова поделилась эмоциями от бронзы в скиатлоне на чемпионате России.

Победу одержала Наталья Терентьева, второй стала Дарья Непряева. Пеклецова уступила победительнице 5,4 секунды.

«Для меня эта бронза с отливом золота. Выложилась из последних сил. Не скажу, что с утра было лучшее самочувствие, но сейчас все нормально.

Нет никакого смысла садиться первой на спуск, потому что на нем много народу накатывает, попадаешь в завал. Лучше держаться на пятой позиции примерно, за лидерами. Так проще», – сказала лыжница в эфире «Матч ТВ». 

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Booligan
Это ж как надо не уважать Семикова, одного из сильнейших лыжников страны...
Ответ на комментарий selso99
Вот Алина молодец, красавица и ыдала максимум. У неё не было другой тактики, она попыталась и выиграла бронзу. А Коростелев недотёпа. Который элементарно должен выигрывать масс-старты у таких гонщиков, как Семиков
selso99
За, почти 10 лет участия в коупных соревнованиях, сколько у него побед внутри страны, сколько, ладно не побед, а личных подиумов на Кубке мира?
Ответ на комментарий Booligan
Это ж как надо не уважать Семикова, одного из сильнейших лыжников страны...
3 комментария Написать комментарий