Елизавета Худайбердиева: «Я надеюсь, что Нарижный восстановится, и это будет наша запасная пара. Я считаю, что у них у единственных есть шанс»

Худайбердиева считает, что запасными на Игры должны быть Хавронина и Нарижный.

Ранее Девид Нарижный перенес операцию на колене. 

«Я очень надеюсь, что восстановится Девид, и это будет наша запасная пара. Я считаю, что у них у единственных есть шанс… Ну, Сашу (Степанову) с Ваней (Букиным) мы не берем.

Если это запас, то это единственная пара, которая со своим западным стилем будет нравиться ISU, мне кажется, судьям международным. То есть мы (Худайбердиева – Базин), Василиса (Кагановская) с Максом (Некрасовым), Лиза (Пасечник) с Дариком (Чиризано) – для меня это более русское катание. Не знаю, чем это объяснить. А Ира с Девидом – они немного другие.

Если они будут развиваться, если они не будут ссориться с тренерами, если у них также будет локомотивом двигаться их работа, я думаю, что это огромный потенциал, и вот именно они могут, мне кажется, бороться все следующие годы, четырехлетку или больше, сколько ребята захотят кататься», – сказала Елизавета Худайбердиева. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
tanya_1111
Наконец-то кто-то это озвучил из фигурнокатательного мира, еще интереснее что озвучила это Лиза )))
Призрачный триксель
Неужели Лиза похвалила Нарижного ? Ведь сказала очень правильно, ХН другие,отличаются от остальных наших пар и ПЧ тоже со своим стилем
Утренняя Аврора
То, что Нарижные наша основная пара долго не хотела видеть Федра. Может , наконец-то , прозреют. Лиза права, они отличаются от всех. Но Куму нравится другая пара. Вот ведь в чем вопрос.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий