Бородавко о чемпионате мира: «Весь пьедестал в индивидуальных гонках будет за норвежцами. Конкурентов из других стран я не вижу»

Тренер Юрий Бородавко рассказал, что будет следить за чемпионатом мира по лыжам.

ЧМ стартует завтра в норвежском Тронхейме.

«По мере возможности буду следить за чемпионатом мира. Конечно, нам по-прежнему интересно видеть, как работают все сильнейшие, наши будущие соперники.

В отсутствие наших спортсменов конкуренция на чемпионате мира, прежде всего, развернется между норвежскими лыжниками. Тем более, в таких ключевых гонках, как скиатлон, разделки.

Конкурентов из других стран, которые могли бы претендовать на золото на этом чемпионате мира, я не вижу. Весь пьедестал в индивидуальных гонках будет за норвежцами», – сказал Бородавко.

Источник: ВсеПроСпорт
Популярные комментарии
Больное животное
а шведки? если бы Нисканен не заболел, то он взял бы разделку.
Ivan Koval
В отсутствие наших спортсменов конкуренция на чемпионате мира, прежде всего, развернется между норвежскими лыжниками" -- а с присутствием было иначе? 2019 6-0, 2021 5-1 .. и вот пошли сказки, что на норвежских трассах вдруг появилась бы конкуренция. ))) кого с кем? вечно больного большунова, который в 28 выглядит как 40ий мужик?
Йенс Мустерманн
Юрик - дилетант, умеющий только шприцевать подопечных. В спринте есть как минимум Ангер и Шанава. На дистанции Поромаа и Нисканен.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий