Дрэймонд Грин: «Оскар Робертсон уже крепко спит, когда «Уорриорз» играют вечером»

Дрэймонд Грин ответил на критику от Оскара Роберстона.

«Оскару Робертсону 86 лет. Я никогда не проявлю неуважению к одному из первопроходцев игры из-за того, что он высказал плохое мнение.

Не знаю, какой идиот не стал бы отдавать передачи Стефену Карри, величайшему снайперу в истории. Если честно, я получаю удовольствие от того, что отдаю передачи. Я всегда был игроком, ориентированным на передачи. Оскар Робертсон сам отдавал передачи на Карима Абдул-Джаббара.

Ему 86 лет. Оскар Робертсон уже крепко спит, когда мы играем вечером. Вероятность того, что он не спит и смотрит матчи «Уорриорз», равна 0.

Я уважаю его, поэтому не буду разносить его так, как разнес бы кого-то другого», – сказал форвард «Голден Стэйт».

Ранее легенда НБА Оскар Робертсон отреагировал на слова Грина, который назвал современный баскетбол «скучным» и «лишенным содержания». «Баскетбол кажется ему скучным, потому что он только отдает передачи на Карри. Больше ничего», – сказал Робертсон.

Популярные комментарии
Дима Оксентюк
Дед поставил деда на место)
boozerok
За слова «только отдает передачи на Карри» можно легко словить двоечку.
Дмитрий Максимов
Так то по делу сказал

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий