«Рома» не проигрывает в Серии А с декабря – 7 побед и 3 ничьих. Команда при Раньери поднялась с 12-го места на 9-е

«Рома» два месяца не проигрывает в Серии А.

Сегодня команда Клаудио Раньери разгромила «Монцу» (4:0) в матче 26-го тура.

Последний раз римляне проигрывали 15 декабря в матче с «Комо» (0:2). С тех пор «Рома»  одержала в чемпионате Италии 7 побед и трижды сыграла вничью.

Раньери возглавил «Рому» в ноябре 2024 года – тогда команда шла 12-й в Серии А. Сейчас римляне занимают 9-ю строчку в таблице, набрав 40 очков.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
funnynerd21
За Клаудио Раньери хочется только порадоваться
Кокич
20 набранных очков в 2025 году — лучший результат в Серии А , а также лучшая разница мячей в домашних матчах (+16) 🙂
Victor Revkovski
Вот только Раньери бы не согласился возглавить Лестер. Он говорил, что возобновил бы карьеру только ради Ромы или Кальяри
Ответ на комментарий S100 Winner
Маэстро Раньери - вот кого нужно было возвращать Лестеру для спасения. Вместо неопытного, но распиаренного Ван Нистелроя, который за 15 матчей умудрился потерпеть аж 12 поражений и одержать лишь 2 жалкие победы
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий