Колыванов о «Динамо»: «Составит конкуренцию «Спартаку», «Зениту» и «Краснодару». Там много молодежи, которая показывает симпатичный футбол»

Игорь Колыванов доволен трансферной политикой «Динамо».

– Как можете оценить трансферную компанию «Динамо» в перерыве чемпионата?

– Где нужно было, взяли правого защитника. Опорного полузащитника [Данила Глебова] из «Ростова» взяли. Состав у них уже достаточно сыгранный.

Надо отрабатывать в обороне, потому что бело‑голубые во многих матчах пропускали достаточно бездарные голы, где нужно было добежать, вернуться в оборону, подстраховать где‑то.

Коллектив очень интересный. Много молодежи, которая умеет играть в атаку, создавать моменты, в целом показывать симпатичный футбол.

То, что «Динамо» составит конкуренцию «Спартаку», «Зениту» и «Краснодару», это однозначно, – сказал бывший форвард «Динамо».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Вэлс
C молодежью в составе мы вылетели в фнл, с латиносами были в полушаге от чемпионства
Ответ на комментарий Timiko
Всё верно. Личка не хочет работать с российской молодежью. Ему ближе латиносы. Причём им прощается всё, а за шуточный матч с амкалом чуть не сослали всю молодежь в двойку.
Pertinax Gandi
Кто там из молодёжи будет играть в основе? Лепского, Бессмертного и Гагнидзе отдали в аренду, Кутицкий после прихода Касераса играть не будет. Майсторович трамирован постоянно. Окишор и Боков будут в конце матча по три минуты получать.
verhowen
Не исключено, что первых играх правого защитника, будет играть Кутицкий. Касерес в первой же своей игре, привёз гол из за недопонимание с другими игроками. А Кутицкий хоть и молодой, но по оценочным показателям после каждой игры Динамо, один из самых лучших игроков Динамо.
Ответ на комментарий Pertinax Gandi
Кто там из молодёжи будет играть в основе? Лепского, Бессмертного и Гагнидзе отдали в аренду, Кутицкий после прихода Касераса играть не будет. Майсторович трамирован постоянно. Окишор и Боков будут в конце матча по три минуты получать.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий