Хавьер Маскерано: «Месси – душа «Интер Майами». В 37 лет он помогает в обороне, руководит полузащитой. Он ребенок, который хочет играть и не хочет проигрывать»

Хавьер Маскерано описал, насколько Лионель Месси важен для «Интер Майами».

«Месси – душа этой команды. Вы видели это на поле. Он ребенок, который играет и не хочет проигрывать. Для нас это большое преимущество. Так что нам просто нужно, чтобы он оставался с тем же настроем. Ведь дело не только в том, что он делает на поле, но и в том, что он передает своим товарищам по команде, в том, что он делает в свои 37 лет.

Он не только играет в атаке, а еще и помогает нам в обороне, руководит центральными защитниками, всей полузащитой. Так что он великолепен», – сказал главный тренер «Интер Майами».

Месси начал сезон МЛС с двух голевых: вырвал ничью на 90+10 в меньшинстве

Источник: ESPN
Популярные комментарии
KoKoc769
Помогает обороне? Это шутка? Приходить пешочком на розыгрыш углового у своих ворот и сказать кто куда должен встать, это теперь считается неоценимой помощью в обороне?
Streetbor
Не привычно читать, Месси работающий под руководством тренера Маскерано.
Lookeys
Ну с учетом уровня защитников лиги, это считается за помощь:)
Ответ на комментарий KoKoc769
Помогает обороне? Это шутка? Приходить пешочком на розыгрыш углового у своих ворот и сказать кто куда должен встать, это теперь считается неоценимой помощью в обороне?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий