«Спартак» дома всухую проиграл «Динамо» Минск – 0:3. Клуб из Беларуси обошел СКА и ЦСКА, поднявшись на 5-е место Запада

«Спартак» всухую проиграл минскому «Динамо» в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Игра состоялась в Москве и завершилась в пользу минчан со счетом 3:0. Гол и передача на счету Вадима Мороза.

«Спартак» прервал победную серию из трех матчей. Команда Алексея Жамнова идет второй в Западной конференции, набрав 74 очка за 57 игр.

«Динамо» выиграло четвертый матч подряд и поднялось на пятое место Запада, опередив ЦСКА и СКА. В активе минчан 71 очко после 57 игр.

Следующий матч команды проведут между собой 27 февраля в Беларуси.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Rio de Janeiro
Динамо по качеству игры железно топ-5 лучших команд регулярки (много очков при этом недобрали, когда играли лучше) и один из скрытых фаворитов плей-офф, даже с учётом того факта, что клуб пока ни разу не проходил даже 1 раунд КГ
Александр Петров
Минск за 5 дней снял скальп со всех московских команд. Бешеная форма. Могут быть в первой четверке по итогам регулярки
bailen
ска в этом плейофф отлетит в первом раунде любому сопернику
Ответ на комментарий srs
В очередной серии 1 раунда СКА по джентельменски отдаст минскому Динамо хотя бы игру? В Кахаэль ведь традиции обычно не меняют
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий