Джон Уолл о завершении карьеры: «У меня есть еще год или два»

Джон Уолл заявил, что пока не планирует завершать карьеру игрока.

«У меня есть еще год или два. Я продолжаю тренироваться каждый день, комментирую матчи, вхожу в эту сферу. Пошел на G League Showcase.

Я хочу продолжать заниматься баскетболом, например, комментировать, а однажды попытаться стать генеральным менеджером. Просто заниматься бизнесом, налаживать связи и инвестировать, но самое главное, что мне нравится, — это быть отцом, быть рядом с детьми целыми днями. Они увлекаются всеми видами спорта», – рассказал 5-кратный участник Матча всех звезд НБА.

Популярные комментарии
Дмитрий Максимов
Да ладно на Стену гнать. В лучшие годы он был машиной, настоящий twoway-плеймейкер, каких не то что мало, а в принципе по пальцам одной руки можно посчитать. Прост травмы его жестко подкосили.
Ответ на комментарий Турбомарсоход
В НБА он никому не нужен. Европейским клубам тоже. В другие страны сам не захочет ехать. На бумаге дуэт Уолл - Бил выглядел внушительно. Но только на бумаге. В реальности, эти двое ни вместе, ни тем более по отдельности ничего не добились. Разве что развели Вашингтон на деньги. Уолл не играет. Бил в Финиксе окончательно превратился в худший и неменяемый контракт. Дуэт переоцененных.
ID89
Отмучается наконец
Александр Лукашов
Джон Уолл отошёл от дел, занявшись семьёй и бизнесом. Но пытаясь развеять образовавшуюся скуку Уолл решает вернуться на площадку для игр местного значения с игроками низшей лиги. А после принимает новый вызов судьбы и соглашается выступить против действующего чемпиона Олды тут?)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий