Президент «Баварии»: «У Мусиалы и Павловича есть все, чтобы стать легендами клуба. У Джамала исключительная техника, Александар напоминает Алонсо спокойствием и точностью передач»

Герберт Хайнер высказался о качествах, необходимых ключевым игрокам «Баварии».

«Когда игрок приходит в «Баварию», у него должна быть твердая воля, чтобы стать легендой. Я уверен, что если Йозуа Киммих продлит контракт, с его смелостью и волей к победе, он навсегда станет легендой «Баварии».

С Джамалом Мусиалой и Александаром Павловичем у клуба уже есть будущее. Мусиала обладает исключительными техническими навыками мирового класса, он абсолютный любимец фанатов. Павлович иногда напоминает молодого Хаби Алонсо своим спокойствием и точностью передач.

У обоих есть все необходимое, чтобы стать легендами «Баварии», – сказал президент мюнхенского клуба.

Источник: Sport Bild
Популярные комментарии
Ilgiz Jumagulov
Вот только уберите Компани
Михо
Абсолютно точно! Я бы отметил еще Станишича, который также воспитанник клуба, наряду с Джамалом и Палычем) тот кто одобрил его аренду в Байер на год, враг Баварии, потом бегали по рынку искали защитников
Пытливый Исследователь
Киммих уже является легендой Баварии. Он сыграл 425 матчей, и выиграл множество трофеев: восемь Бундеслиг,три кубка Германии, шесть суперкубков Германии, ЛЧ, суперкубок УЕФА и клубный ЧМ.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий