Соболенко об антидопинге: «Думаешь о том, что кто-то намажет тебя кремом, а ты сдашь положительный тест и тебе не поверят, что так все и было»

Арина Соболенко рассказала, переживает ли из-за того, как работает антидопинг.

«Становишься более осторожной. Например, раньше я просто оставляла стакан воды и уходила в туалет в ресторане. А теперь я уже не стану из него пить.

Просто начинаешь переживать из-за всего. В голове крутятся мысли о том, что кто-то намажет тебя кремом, а ты сдашь положительный тест и за тобой придут и не поверят, что так все и было.

Начинаешь слишком сильно бояться системы. И я не понимаю, почему я вообще могу ей доверять».

Напомним, ранее Янник Синнер принял три месяца отстранения по соглашению с WADA из-за двух положительных проб на клостебол, которые он сдал в марте 2024-го. Первая ракетка мира сможет вернуться к соревнованиям после 4 мая.

По версии Синнера, загрязнение произошло из-за того, что его физиотерапевт сделал ему массаж, обработав руку препаратом, у которого в составе был клостебол.

Источник: The National
Популярные комментарии
goodloser
Не кто-то, а ты сама. Купишь себе губную помаду, а потом окажется, что в ней содержатся запрещённые компоненты.
Никита Волк
главное потом определить какой из них виноват 😅
Ответ на комментарий Jefri AG
Комментарий удален модератором
Glenn Tipton
Вы главное для себя это решите с "западом", а она точно сама разберется..
Ответ на комментарий Семен Иванисов
ну да бедный синер не знал,что с ним делает физитерапевт.....Соболенко не подлизывай все одно тебя на западе своей не считают
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий