«Барсе» необходимо улучшить финансовое положение, несмотря на выход к правилу «1 к 1». Клуб должен разгрузить зарплатную ведомость, чтобы подписывать игроков летом

«Барселоне» по-прежнему необходимо улучать финансовое положение.

По данным Mundo Deportivo, несмотря на то, что в январе «Барселона» вышла на правило «1 к 1», погасив задолженность на 28 млн евро благодаря продаже 475 VIP-мест на «Камп Ноу» сроком на 30 лет, каталонскому клубу все еще необходимо улучшить финансовое положение к лету.

Сообщается, что «Барселона» должна лучше обеспечить соблюдение финансового фэйр-плей, чтобы иметь возможность подписывать игроков этим летом. Клубу необходимо найти дополнительный доход или разгрузить зарплатную ведомость, чтобы вложить эти средства в усиление состава – при этом все заработанные или сэкономленные средства могут быть потрачены на трансферы.

Наиболее веротным кандидатом на уход из клуба является Ансу Фати, неопределенным остается будущее Иньяки Пеньи и Андреаса Кристенсена. Рональд Араухо также может быть продан, если попросит «Барселону» отпустить его.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
cukken
А потом Тебас еще новые условия придумает, и потом еще и еще…
Фанат Доры Дуры
Нормально ты так решил, только во первых, Фати никому не нужен, Де Йонг нужен Флику, да и в последних матчах, как только набрал форму он хорош, ну и продажа Кунде это сильно, у нас после ухода Алвеса столько лет была проблема с тем флангом, натерпелись там Роберто и Семеду и вот наконец-то в последние два сезона решилась проблема с этим флангом, сначала Канселу там был, теперь Кунде. Какой смысл его продавать? Во-вторых Исак будет стоить миллионов 140, я думаю Барселоне явно не нужно столько тратить на одного игрока
Ответ на комментарий Budabuda
Фати. Араухо, Де йонг, Кристенсен на выход. Можно продать еще и Кундэ. Деньги понадобятся на Исака
cukken
Сказочник, как будто Тебас лично не говорил, что Барса попросила свои финансы и вышла к 1-1, но проходит время и снова какие то нюансики и хватит тормошить Лапорту, все с ним и его решениями нормально, лучше рычагами, шаг за шагом вытаскивать клуб из одного места, чем продаться полностью шейхам с нефтедолларами.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий