«МЮ» стал 14-м в таблице АПЛ после победы «Эвертона». Команда Аморима может сместиться на 15-е место, если проиграет «Тоттенхэму»

«Манчестер Юнайтед» опустился на 14-е место в турнирной таблице АПЛ.

Позиция манкунианского клуба изменилась после того, как «Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Теперь мерсисайдцы заняли 13-ю строчку, набрав 30 очков. «Манчестер Юнайтед» стал 14-м в таблице с 29 баллами.

Команда тренера Рубена Аморима проведет 16 февраля матч этого тура против «Тоттенхэма».

«Шпоры» могут опередить «Манчестер Юнайтед», если одержат победу. У команды Энджа Постекоглу в активе 27 баллов и 15-е место в таблице.

Таблица АПЛ

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Roman
Старина Мойес уже выше МанЮ и Тоттенхэма в таблице
Mr. Kobayashi
4 победы и ничья в 5 матчах. Старина Мойес взялся за дело.
almatbarsa
Меня больше поражает как Мойес неожиданно подписывает условного Лингарда/Алькараса которые не оправдали надежд в топ-клубах и сразу находит к ним практическое применение. Кто знает, если бы Мойесу дали бы обновить тот состав МЮ(Кроос тогда уже согласился перейти пока Мойеса не уволили), может МЮ не ушел бы в такой затяжной кризис. Хотя конечно 7 место после чемпионства с учетом давления в МЮ тогда не спасло бы ни Пепа, ни Клоппа, ни Моуриньо
Ответ на комментарий Mr. Kobayashi
4 победы и ничья в 5 матчах. Старина Мойес взялся за дело.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий