Роналдо назвал Гравесена самым слабым партнером в карьере: «Он был просто смешон. Хороший человек, но очень плохо играл в футбол»

Роналдо вспомнил самых слабых партнеров в своей карьере.

Худшим футболистом среди тех, с кем он играл, экс-форвард «Реала» назвал Томаса Гравесена.

«Один парень в «Реале» был просто смешон. Гравесен. Полузащитник из Дании.

Он очень классный парень, хороший человек. Недавно он выиграл турнир по покеру с призовым фондом около 50 млн долларов или вроде того.

Но в футбол он играл очень плохо. Он сильно лупил соперников», – отметил Роналдо в интервью Ромарио.

Говоря о наименее техничном футболисте, с которым доводилось играть в сборной, Феномен вспомнил Амарала.

«Он плохо работал с мячом, не так ли? Но он носился по полю, все перехватывал. Он возвращал команде мяч 10 раз и 9 раз его терял», – сказал бразилец.

Источник: Metro
Популярные комментарии
Станислав Яцевич
То есть Роналдо, которому два раза коленный сустав сломали, смешон?
Ответ на комментарий Serge_83
Смешон тот, кто имея невероятный талант, не реализовал его до конца. А Гравесен - без таланта, зато на зубах, выгрыз себе место в основе Галактикос.
Заяцволк
Смешнее только те, кто считают, что могут рассуждать на тему до конца или нет реализовал свой талант обладатель ЗМ и победитель ЧМ с дублем в финале )) Не, это либо надо обладать огромной степенью глупости, чтобы рассказывать такую чушь вроде "не до конца реализованный талант", либо быть обиженным. Помню тоже хейтил Роналдо за то, что он как школьника дважды раздраконил Кана в финале, ну там Кан всех влюбил в себя нереальной игрой до финала, а в финале сел в лужу, оставалось только Роналдо хейтить за это ) А потом я понял, что это глупо как-то, возможно у заплюсивших этот стыдный комментарий же самая травма с 2002-го, и понимание ещё не пришло ))
Ответ на комментарий Serge_83
Смешон тот, кто имея невероятный талант, не реализовал его до конца. А Гравесен - без таланта, зато на зубах, выгрыз себе место в основе Галактикос.
angry horse
Действительно, Гравесен выпадал из того состава Галактикос. Его уровень - это крепкий середняк Эвертон, из которого он и переходил😎
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий