Кафельников о деле Синнера: «Почему он не выдвинул обвинения против члена команды, который своими действиями запятнал его кристально чистую репутацию?»

Евгений Кафельников рассказал, что его возмущает в деле Янника Синнера.

Первая ракетка мира заключил соглашение со Всемирным антидопинговым агентством (WADA). В рамках этого соглашения итальянец получил трехмесячную дисквалификацию за допинг – она началась 9 февраля и закончится 4 мая.

«Без его ведома 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Почему он не выдвинул обвинения против члена команды, который своими действиями запятнал его кристально чистую репутацию? Да ладно вам 🤪», – твитнул Кафельников.

Синнера все же отстранили за допинг на 3 месяца. Для него это шикарный итог

Бан Синнера – возмутительный и стыдный договорняк

Источник: @KYevgeni
Популярные комментарии
Хаскерс
Жень, ну ты чё? День нелепых вопросов? Давай я свой подкину: почему этот член команды теперь спокойно работает на другого игрока?
Игорь Романов
Потому что. Это ж, не из России клиент. Это другое, надо ж понимать) С этими вадами и прочими синерами и примкнувшими родченковыми и так все предельно ясно. Россиянам бан однозначно - а с этими надо договориться, чтобы согласился, ибо уже зашкаливает уровень принятого, чтобы просто не замечать.
Pertinax Gandi
Я бы уже на месте наших спортсменов и функционеров прекратил стенать, почему их так, а нас так. Всё уже ясно - нет никакого одинакового отношения - есть право сильного. Как в школе, в армии, на зоне, да в любом почти коллективе. У старших одни права, у младших другие. Мы сейчас младшие, чтоб мы там не говорили про величие. Вот Олимпиаду-80, например, они не смогли отменить из-за Афганистана, могли только бойкотировать, потому что Советский Союз полЕвропы в кулаке держал. И потом никаких банов для советских спортсменов не было, на всех чемпионатах мира и Европы выступали.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий