Пол Джордж играет последние 4-5 матчей на инъекциях

Пол Джордж делает все, чтобы выходить на площадку.

Форвард «Филадельфии» несколько раз серьезно травмировал левое колено, а также получил ряд других повреждений, среди которых проблемы со связками мизинца.

По информации инсайдера Шэмса Чарании, последние 4-5 матчей Джордж выходил после инъекций, стараясь помочь команде, которая борется за попадание в зону плей-ин.

На фоне травм баскетболист проводит неудачный сезон, набирая 16,1 очка, 5,3 подбора, 4,4 передачи и 1,8 перехвата в среднем в 35 матчах.

Популярные комментарии
kiper88
К чему такие страдания, ради 2 очков?
morgan23
Даже если Фила каким-то чудом заползет в плей-офф, то там железные 0-4 или 1-4 от Кливленда или Бостона. И какой тогда в этом смысл? Поэтому можно уже начинать танковать в надежде на... Да черт его знает на что! С другой стороны очень велика вероятность, что подобная медицинская картина сложится и в следующем сезоне
Лиллард унижатель!
Зачем? Чтоб летом операцию сделать? Лучше бы поберег колено и попытался восстановится без неё, все равно сезон слит.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий