Лещук о дорогой покупке в России: «Ведро под шампанское для охлаждения – 300 тысяч рублей, силуэты женщин, бренд Lalique. Был бонус за 3-е место, бонус за игры – сделал себе подарок»

Игорь Лещук рассказал, как купил ведро под шампанское за 300 тысяч рублей.

– Ты рассказывал, что в Японии купил шлем, в Америке – дорогую картину. В России у тебя есть какая-то крупная покупка в последнее время?

– Такого большого, наверное, нет. Разве что в дом что-то могу купить.

Например, был бонус, когда заняли третье место в чемпионате. Плюс пришел личный бонус за игры в сезоне.

В итоге купил себе ведро под шампанское для охлаждения: куда бутылку ставить и лед засыпать. Грубо говоря, сделал себе подарок за сезон.

– В смысле? Оно дорогое такое?

– Прилично стоит. Ну это такой бренд есть, Lalique называется. Это ручная работа.

Ведро стоит что-то около 300 тысяч рублей. Там силуэты женщин, очень красиво. Теперь, когда гости приходят, радует меня, – сказал вратарь «Динамо» Игорь Лещук.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Гусейн Магомедрасулов
Ведро я ему продал , в сарае у бабушки нашел
Damir Carlos
Думаю это бонусы от Спартака после дерби
Ответ на комментарий Bartez1986
Бонус за игры в сезоне? У этого лавочника? Это за бонус такой там прописан
Bartez1986
Бонус за игры в сезоне? У этого лавочника? Это за бонус такой там прописан
Еще 87 комментариев
90 комментариев Написать комментарий