Игроки «Ливерпуля» и «Эвертона» устроили потасовку после матча: Дукуре отпраздновал гол перед фанатами соперников. Его, Джонса и Слота удалили

Матч «Ливерпуля» и «Эвертона» закончился потасовкой.

Клубы из Ливерпуля сыграли вничью в дерби в рамках АПЛ (2:2). «Эвертон» сравнял счет на 98-й минуте, гол засчитали после ВАР.

После того, как гол Джеймса Тарковски засчитали, полузащитник «Эвертона» Абдулай Дукуре пошел праздновать к сектору фанатов «Ливерпуля».

Это не понравилось хавбеку «Ливерпуля» Кертису Джонсу, который набросился на Дукуре и схватил соперника за футболку. После этого в потасовку включились Эшли Янг, Дарвин Нуньес и другие игроки, в которых с трибун полетели бутылки.

Фото: скриншоты трансляции

По итогам стычки арбитр Майкл Оливер удалил Дукуре и Джонса, показав обоим вторые желтые карточки.

Также был удален тренер «Ливерпуля» Арне Слот, что-то высказавший судье.

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
Сослан Бедоев
А причем тут Эвертон? По сравнению с матчем Арсенала против Вулвз, где он удалил Скелли за лютую дичь, это он шикарно отсудил, и даже пожалел Брэдли не дав вторую желтую за явный срыв атаки. Хорош жаловаться, Ливерпуль был хуже и не заслужил победы точно
Ответ на комментарий saintveles
А можно Майклу Оливеру просто подарить форму «Эвертона» и больше не пускать его судить дерби? Ну невыносимо уже
Сослан Бедоев
Он может и звезда матча, но скорее со знаком + для Ливерпуля. Всю карьеру он красные раздаёт хладнокровно за лютую дичь, а тут потянулся за второй желтой для Брэдли, вспомнил что у того уже есть и…. передумал))) Слот от радости что пронесло чуть из штанов не выпрыгнул, и на ускорении отправил переодеваться Трента от греха ))) А в остальном, результат закономерен. Ливерпуль не наиграл на победу , играли хуже Эвертона как по мне P.s.: болелы Ливерпуля реально сектанты)) так залить сайт слезами за судейство, где их команду точно не убивали, где их команда играла дерьмово и виной тому точно был не судья… да и минусят люто за правду😂 жесть
Ответ на комментарий Старик Стариканов
Оливер как всегда главная звезда матча
Damien Coyen
Кертис красавчик, все правильно сделал. Нехрен провокации устраивать.
Еще 143 комментария
146 комментариев Написать комментарий