Татьяна Тарасова: «Винер – гений своего дела. Такой женщине замены просто нет»

Татьяна Тарасова назвала Ирину Винер гением своего дела.

Сегодня Винер объявила, что покидает пост главного тренера сборной России по художественной гимнастике. Она занимала эту должность с 2001 года.

«Художественная гимнастика ассоциируется с именем Ирины Александровны Винер, и все победы сборной России – с ее именем тоже. Она гений своего дела. Такой женщине замены просто нет, ее невозможно будет заменить. Надеюсь, что именно тренерскую работу Винер не бросит», – сказала Тарасова.

Ирина Винер уходит из гимнастики: от гегемонии России до поражения в Токио и фразы про «бомжей»

Источник: ВсеПроСпорт
Популярные комментарии
Katerina Sunny
Может теперь у художниц появится шанс куда-то пробиться, необязательно тренируясь у Винер. Тем более там явный конфликт с Кабаевой.
Juliejulie Londonlondon
Такой гений, аж карманы лопаются от монетки и из шляпы вываливаются. Известно, что она создала такую свою маленькую Корейскую Демократическую. Самое отвратительное, что можно придумать. Закрытое общество и начальник делает что хочет. Хочет, наймет кучу тренеров, которые не имеют права голоса. Вообще им рот заткнули, в инфо пространстве их нет. Им нечего сказать, у них нет своего мнения. Только вот эта в шляпе все делает и чешет языком. Вот и сравните с фигурным катанием. Как-никак, здесь хоть есть много тренеров и каждый хоть что-то может сказать, заявить, поспорить. Хоть немного. Вот, Тарасова, давно уже не тренер, а с утра до ночи болтает. А где вообще все тренеры и спортсмены из худ. гимнастики советской эпохи? Где они?! Где, например, Галима Ахметкареевна? Все исчезли. Никого нет. Только эта везде и всюду со свой монетой, неизвестно откуда взятой.
Skyolker
Можно по-разному относиться к ней, как к личности, но тренер легендарный
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий