Сопин подал заявление об уходе с поста спортдиректора «Динамо» («СЭ»)

Алексей Сопин подал заявление об уходе из «Динамо».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», спортивный директор московского «Динамо» подал заявление об уходе из клуба по собственному желанию.

Алексей Сопин занимает этот пост с апреля 2023 года.

На данный момент «Динамо» идет на 2-м месте в таблице Запада.

Популярные комментарии
Vatokatya
Очень жаль! Подписание Миски - это, конечно, провал, но в то же время сохранили Гусева, ведущих легионеров. В этом сезоне подписали отличных Михеева, Комтуа, Сикьюра неплох. Про Подъяпольского вообще молчу. Тренер вратарей хороший появился. В целом, трансферная политика не так уж и плоха была в последнее время, по крайней мере увольнения Сопин точно не заслуживал! Алексею удачи в дальнейшем, может еще вернется в клуб при иных руководителях.
Beerfanidi
Причину СЭ озвучил: "Алексей Сопин принял решение написать заявление об увольнении из-за регулярного вмешательства в свою деятельность посторонних лиц." ПоТУсторонним лицом в частности указывается Сафронов. Зная эту кухню извнутри, не удивлен... Неоднократно писал, пока эти расприи не утихнут, ничего хорошего ждать от результатов команды не приходится.
StarkO
Сафронов довел один раз Динамо до банкротства, теперь, видимо, хочет еще раз. Мало ему руководства школой, все в большой хоккей лезет, где денег больше.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий