Назаров о КХЛ: «Впереди ключевой отрезок регулярки. Плей-офф получится интересным. Стоит ожидать массу сюрпризов»

Андрей Назаров считает, что плей-офф-2025 получится очень интересным.

«Пауза на Матч звезд КХЛ осталась позади, уже завтра возобновляется регулярный чемпионат. По сути, впереди ключевой отрезок регулярки.

Команды отдохнули, набрались сил, теперь нужно направить их в нужное русло. Уже сейчас можно сказать, что плей-офф получится очень интересным. Стоит ожидать массу сюрпризов. Причем начиная с первого раунда.

Наши новые старые «друзья», скрипя зубами, признают, что мир стал многополярным. Мы живем в трудный временной отрезок для нашей страны, в который всем нам нужно еще больше сплотиться вокруг нашего национального лидера и идти своим путем к заданной цели. Победа будет за нами», – заявил экс-тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Андрей Назаров.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
mit-byer
Прочитал заголовок - думаю, а где про лидера и сплочение, это точно Назаров? Почитал текст - а нет все нормально,он!
KasperSurgut
Запереживал сильно от заголовка. Сегодня пропустят в заголовке, завтра Родину предадут!! Успокоился когда текст прочитал, но считаю, что надо обязательно добавить про единый бронекулак!!!
Ковид 07.10.52
Как можно идти за борцом за многополярность, устроившим дикую однополярность в стране.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий