Андрей Канчельскис: «Спартак» и «МЮ» во многом похожи. Обе команды с большим прошлым сейчас находятся в кризисе»

Андрей Канчельскис сравнил «Спартак» и «Манчестер Юнайтед».

«Спартак» и «Манчестер Юнайтед» во многом похожи. Обе команды с большим прошлым сейчас находятся в кризисе. «Юнайтед» даже может не попасть в еврокубки в этом году.

Со «Спартаком» все сложнее. Если клуб считает, что третье место для него – это норма, то у него все в порядке. Раньше «Спартак» боролся только за первое место, а вторая строчка воспринималась как неудача.

Сейчас все могло немного измениться. Ситуация у этих команд точно схожая», – сказал экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» и сборной России Канчельскис.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
jexOn
Тяжело сейчас болеть за обе эти команды. Спартак на удивление дал поводов для радости больше, чем МЮ.
N23
По такой логике, можно половину топ-клубов Европы записать в кризисные
Ответ на комментарий Vatikan
ну в сравнении с 90мы годами, когда он был гегемоном, сейчас кризис. он не выигрывает 5 раз подряд титул
Vatikan
ну в сравнении с 90мы годами, когда он был гегемоном, сейчас кризис. он не выигрывает 5 раз подряд титул
Ответ на комментарий Bartez1986
А в чем сейчас, подчёркиваю - сейчас, как сказал Канчельскис, заключается кризис Спартака?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий