Рик Карлайл о дуэте Леброна Джеймса и Луки Дончича: «Не представляю, как это может не сработать»

Рик Карлайл высказался о дуэте Леброна Джеймса и Луки Дончича.

«Я не представляю, как это может не сработать.

Когда эти два парня пришли в этот мир и начали играть в баскетбол, сразу ожидалось, что им поставят памятники. Уровень ожиданий от этих двух парней трудно себе представить. 

Чем дольше я находился рядом с Лукой, тем больше я осознавал, какое давление он должен испытывать. У него потрясающая харизма, способности, мастерство. Он выходит на площадку и просто решает, как будет проходить игра. Леброн делает то же самое», – сказал главный тренер «Индианы».

Популярные комментарии
sqr_dv
какой бред. с дило играли. а с лукой не смогут, ну ну. дило еще хуже луки в защите и намного хуже в атаке
Ответ на комментарий Vanila Panda
там большое защитное трио - Леброн, Дончич, Ривз. А это значит, что там должно быть 2 защитных Бена Уоллеса, чтобы был хоть какой то шанс на победу
lock0000
Эрик Гордон защищался? Это новый анекдот?
Ответ на комментарий Казбек Бимбасов
Крис Пол и Джеймс Харден. Ну и тот Хьюстон был вероятно сильнейшей атакующей командой в истории, ну Бостон прошлогодний может быть где-то рядом, но тогда и Крис и Джеймс были в прайме, а защищались там за них Эрик Гордон, Клинт Капелла и праймовый ПиДжей «питбуль» Такер, мягко говоря не последние защитники. У ЛАЛ таких в составе нет и близко, но, справедливости ради у них и в соперниках нет читерного ГСВ с Дюрантом (вероятно сильнейшей команды в истории), а по нынешнему западу тот Хьюстон бы свипом прошелся
Alex_83_Vladimirovich
Сегодня Ривз Индиане накидал 45 балов , тут Луки и Леброна небыло , большие проблемы будут создавать эта тройка всем в атаке ))
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий