Рублев о том, что взял у Марожана реванш за поражение в Гонконге: «Сейчас более уверен в себе»

Андрей Рублев прокомментировал победу над Фабианом Марожаном в Роттердаме.

Он обыграл венгра 7:6(2), 7:6(7). В интервью на корте у него спросили, как он забрал второй сет после упущенной подачи на матч при счете 5:4.

«Честно говоря, не знаю. Я начал немного расстраиваться, но подавил это чувство по ходу тай-брейка. Я успокоился и, думаю, поэтому смог довести дело до конца».

Рублев взял у Марожана реванш за поражение в Гонконге.

«В Гонконге я проводил первый матч в сезоне, поэтому был слишком напряжен, а Фабиан в важные моменты сыграл очень хорошо. Я знал, что сегодня все будет по-другому, потому что сейчас более уверен в себе. Я боролся и в итоге смог одержать победу».

Популярные комментарии
Hardy
Вот в Андрея ещё более менее верится, что он может выбраться из кризиса. И его теннис вполне современный.
Kiber_vantusl
Рублев может ускорять эти мячи. У Даниила же получаются пуколки в стиле Жиля Симона.
Andrey Shvalbe
Не так страшен Хуркач, как его подача ) Свой мастерс он как раз у Рублева забрал. У Андрея там даже матчбол был, но он герой, что вообще до него добрался - Хуби так стрелял подачами, что и с дивана было страшновато.
Ответ на комментарий Hardy
Да прям уж великая угроза)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий