Саласар не перейдет в «Зенит». «Брага» отказалась продать хавбека – португальцев не устроили предоставленные гарантии оплаты («Чемпионат»)

Трансфер Родриго Саласара в «Зенит» сорвался.

«Чемпионат» сообщает, что «Брага» отказалась продавать полузащитника и вышла из переговоров, так как клуб не устроили предоставленные «Зенитом» гарантии оплаты трансфера.

В «Браге» опасаются, что платеж может не пройти из-за трудностей при транзакциях из России в Европу – в таком случае португальский клуб рискует потерять и деньги, и игрока.

Ранее сообщалось, что Саласар уже прошел медосмотр для «Зенита». Сумма трансфера должна была составить 15+5 млн евро.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Плеймейкер87
Через Нурика могут деньги перевести. У него несанкционная казахская карта
Miron_8383
По иронии через два часа Зенит официально о трансфере объявит)
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Звучит странно. С англичанами договорились по Изидору, а тут нет? Человека уже на медосмотр в клуб отпустили и в последний момент свернули?
Sajres_Smit
постоянно
Ответ на комментарий MishaFCZ
С каких это пор спортс ссылается на чемпионат
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий