«Непостижимо». Руководители клубов НБА недовольны тем, что «Мэверикс» обсуждали обмен Дончича только с «Лейкерс»

Руководители клубов НБА недовольны действиями офиса «Мэверикс» в обмене Дончича.

Полученная «Далласом» от «Лейкерс» компенсация за суперзвезду лиги вызвала вопросы у управленцев.

«Компенсация – отстой. Их работа заключается в том, чтобы получить максимальную отдачу», – сказал руководитель команды Западной конференции.

Инсайдеры ESPN Рамона Шелберн и Тим Макмэн сообщают, что менеджеры конкурирующих клубов испытывают «ярость и ревность» из-за того, что «Лейкерс» были единственной командой, которой было предложено поучаствовать в переговорах.

Один из них назвал решение техасцев «непостижимым», а другой заявил, что «шокирован».

Взамен 25-летнего Дончича «Мэверикс» получили Энтони Дэвиса, Макса Кристи и выбор в первом раунде драфта 2029 от «Лейкерс».

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Tim Timson
обидно всем что Даллас не они поимели что-ли?)
Mr.BadGuy
Наоборот, все будут думать как развести лоха за чашкой чая
Ответ на комментарий Максим Макеев
это теперь нерукопожатная организация для всех заслуженно
Алексей Пирожков
Мда. Даллас этим обменом ко всему прочему серьезно потерял за пределами площадки, именно как организация.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий