Александр Мостовой: «Российскому футболу не надо в Азию. Мы являемся частью Европы! Нельзя прыгать туда-сюда»

Александр Мостовой считает, что России не нужно переходить в Азиатскую конфедерацию.

«На тему перехода в Азию мы разговариваем уже два года, и я один из первых сказал, что нам туда не надо.

Во-первых, не факт, что нас туда возьмут. И что нам, в Африку проситься?!

А во-вторых, что нам там делать? Еще, уже с другой стороны: мы же потом никогда не вернемся в Европу, нельзя же туда-сюда прыгать.

Поэтому я остаюсь при своем мнении: российскому футболу не надо уходить в Азию, а стоит оставаться и ждать, когда все это закончится.

Мы – Россия, страна с большим населением. И мы являемся частью Европы!» – сказал бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
13ыйРычагЛапорты
Мостовой прав. Лучше ни с кем, чем с кем попало.
Утя Ваткин
Качели.
Ответ на комментарий Vatikan
туда сюда обратно, тебе и мне приятно!
Oleg Shumov
ИИ, созданный на основе советских разработок, да?
Ответ на комментарий Ржевский
Вчерашним днем дядька живет. Походу старая Европа скоро останется в воспоминаниях. Будущее за Азией. Пока Европа контролирует поцелуи несчастных испанских футболисток, в Азии создают ИИ, такой же эффективный, как в США, но порядком дешевле.
Еще 73 комментария
76 комментариев Написать комментарий