Тель не перейдет в «МЮ», «Бавария» отклонила все предложения об аренде. Мюнхенцы предпочитают продать форварда

Матис Тель не перейдет в «Манчестер Юнайтед».

По данным журналиста Бена Джейкобса, «Бавария» отклонила два предложения «МЮ» по 19-летнему нападающему, и на данный момент трансфер практически невозможен. Манкунианцы рассматривают различные варианты в качестве альтернативы, в частности, подписание Кристофера Нкунку.

Журналист Флориан Плеттенберг сообщает, что в подписании Теля по-прежнему заинтересован «Арсенал» и ряд других клубов.

Как отмечает Bayern&Germany со ссылкой на L’Equipe, «Бавария» настаивала на полноценном трансфере Теля, в то время как «МЮ» предлагал аренду с опцией выкупа.

Популярные комментарии
Бенисио Дель Пьеро
Он то как раз хотел в МЮ. Это Бавария отказалась отдавать его в аренду без обязательства выкупа
Ответ на комментарий Играю с маню вернулся
Не захотел идти на понижение )))))))))
LookMan#
Не подходит по футбол Компани…ну и всё таки он больше слева или под нападающим играл, я бы лучше Комана сплавил, а ему больше бы времени дал. Но Бавария - это не клуб, в котором будут ждать, там нужен результат здесь и сейчас
Ответ на комментарий #Hunter
Баварские фаны скажите что с ним стало? Помню год-два назад вроде отлично проявлял себя, говорили что закрыли позицию форварда надолго с ним. В какой момент все не так пошло?
Александр Быков
В чемпионшипе мог набить хорошую стату и в условный Эвертон потом подняться. Но увы…
Ответ на комментарий Бестрофеник 2024
Можно понять,не захотел вылетать в Чемпиошип
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий