Рыбакина пригласила в команду бывшего тренера Сафиной и Накашимы

Елена Рыбакина пригласила в команду тренера Давиде Сангвинетти.

«Я провела неделю подготовки с ним и немного со Стефано [Вуковым]. Я немного знала его раньше. Он был свободен и иногда общался со Стефано, поскольку они знакомы.

Посмотрим, как пойдет, но пока я довольна нашей работой на этой неделе. Надеюсь, у нас сложится хорошее сотрудничество. Но нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу», – рассказала Рыбакина.

Ранее Сангвинетти работал с Винсентом Спэйди, Динарой СафинойГо Соэдой, Райаном Харрисом, Ди Ву, парниками Майклом Венусом и Джоном Пирсом. В прошлом сезоне он тренировал Брэндона Накашиму.

Напомним, в отношении Вукова ведется расследование WTA. Он отстранен от работы в женском туре, потому что подозревается в плохом обращении с Рыбакиной.

Скандал у Рыбакиной: ее тренера не пускают на турниры из-за обвинений в абьюзе

Источник: @ReemAbulleil
Популярные комментарии
Kironbet
Очевидно что Иванишевич сбежал из этого Дома2, и правильно сделал. А Лена продолжает топ глупых бабских решений
Hardy
А Медведев разбежался с Симоном)
Furry
не впечатляет... но видимо критерий был один - Вуков(((
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий