«Арсенал» разгромил «Манчестер Сити» – 5:1! У Хавертца 1+1, у Райса два ассиста, Эдегор забил на 2-й минуте после ошибки Аканджи, у Холанда гол

«Арсенал» разгромил «Манчестер Сити» (5:1) в 24-м туре АПЛ.

Спортс” вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мартин Эдегор открыл счет на 2-й минуте после ошибки Мануэля Аканджи. Эрлинг Холанд на 55-й сравнял счет. Томас Парти через минуту вновь вывел «канониров» вперед. Майлз Льюис-Скелли забил на 62-й. Кай Хавертц отличился на 76-й. Итан Нванери забил 5-й мяч «Арсенала» на 93-й.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Спортс”
Популярные комментарии
S. A.
И как же норвежскую принцессу сегодня унижают) Да, он забил, но сперва Габи, которому он в первом круге швырнул мячом в затылок, рассмеялся ему в лицо, а потом молодой Скелли, которого он тогда спросил "ты кто вообще такой?", забил и отпраздновал в его стиле)))
Английский_пациент
Я на стадионе и атмосфера просто огонь . Всех канониров с победой !! Напишу впечатления вечером в блоге
Roman
Аканжи решил поддержать Хусанова не словами, а делом
Еще 262 комментария
265 комментариев Написать комментарий