Стив Керр о дедлайне: «Уорриорз» не в том положении, когда можно сказать: «У нас все хорошо. Давайте останемся при своих»

Стив Керр признал, что «Уорриорз» желательно усиливать состав перед дедлайном.

«Мы не в том положении, когда можно сказать: «У нас все хорошо. Давайте останемся при своих». Такова реальность положения, в котором мы находимся.

Майк Данливи следит за ситуацией, выполняет свою работу. Если появится что-то стоящее, он это сделает. А если нет, мне будет комфортно двигаться вперед с нынешней командой, потому что я знаю, на что мы способны, и я верю в ребят», – заявил главный тренер «воинов».

Калифорнийцы идут 11-ми на Западе (24-24).

Источник: Mercury News
Популярные комментарии
flegg
На рынке нет игрока, приход которого разом все исправит и сделает ГСВ контендером.
Ужратый Гусениц
Ну когда был спрос на Подземски и Муди, вы думали что это ваши будущие звезды. Сейчас за них второй пик еле дадут, и вы задумались о перестановках. Даже Карри помер от такого ростера
Nightyork97
Этого никогда не будет, жадный Лейкоб будет качать по 200$ за билетик до конца карьеры Карри. Так устроен бизнес, ГСВ самая прибыльная команда, Карри самый большой контракт в лиге + Керр самый высокооплачиваемый тренер. Вроде бы все в плюсе. Выкачка денег с азиатов идет полным ходом, обмен Карри только понизит все доходы Лейкоба
Ответ на комментарий genius1986okla
Комментарий удален пользователем
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий