Уоткинс допускает переход в «Арсенал». Форвард «Виллы» болел за «канониров» в детстве (Daily Mail)

Олли Уоткинс не прочь поиграть за «Арсенал».

Daily Mail пишет, что форвард «Астон Виллы» не против перехода в состав «канониров» в том случае, если клубы договорятся. Он болел за лондонцев в детстве.

Хотя «Арсенал» обдумывает, делать ли бирмингемцам второе предложение, в случае переезда Джона Дурана в Саудовскую Аравию крайне маловероятно, что те отпустят еще и Уоткинса.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Marcus-light
С одной стороны, человеку 29 лет. С другой - в свое время с такими рассуждениями упустили Варди, а Кейну как-то возраст не мешает в Баварии.
MVL
Ахаха Дуран всю малину Уоткинсу весь сезон портит, то играть не давал и Уоткинс с кислой рожей на лавке сидел, то теперь из-за него в Арсенал не отпустят))) С другой стороны, зачем Арсеналу этот мазила, они хоть видели, как он моменты транжирит, с Селтиком мог забить 5, забил 1 в пустые, насколько я понимаю у них те же претензии к Хавертцу.
AseiA
С таким подходом можно было рискнуть и Неймара брать) он вроде сам заявляет что его евро карьера еще не закончена. Проблема, что Артета не признает игроков которые на 200 процентов не выкладываются.. Думаю поэтому Мартинели еще в арсенале Он застрял на уровне двухлетней давности Но пашет на поле дай боже
Ответ на комментарий Чё-Гевара
Рэшфорд валяется без дела, как Уэлбек-2 годится. Всё-таки подносчики снарядов в Арсенале сейчас одни из лучших в мире. Пересидел он дома (МЮ), пора женится барину, а в Лондоне и манерам научат и невесту подберут. Перевоспитали Парти, и этого в топку.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий